ПОДАРИЧИ ОТ ОДАРИЧА

ПОДАРИЧИ ОТ ОДАРИЧА

[yop_poll id=”47″]

Голосовать необходимо прямо сейчас! Успевайте!
Ну, а главный герой этого события «Одарич» не только будет задавать вопросы, но и дарить бомбовые подарки!

И это еще не все:
С 17 по 30 декабря !включительно! Сфотографируйтесь в месте скопления людей с плакатом «я люблю одарич!» (рисуем сами), поставьте хэштэг #stvradio и опубликуйте это фото в социальных сетях приложения instagram или в комментариях на стене в официальной группе радио «ств» во вконтакте (vk.com/stvradio).
А 31 декабря «одарич» подведет итоги конкурса и одарит победителей сертификатами на 5,10 и 15 тысяч рублей!!!

Не забывайте, что подарочный сертификат – это всегда удачный подарок, ведь вы дарите возможность выбора, а сами экономите драгоценное время!
Адреса магазинов «одарич»:
Трк «Туймаада», 1 этаж
Тц «Вавилон», 1 этаж
Тц «Атлант», 4 этаж
Универсальная подарочная карта «Одарич» – всегда желанный подарок!
Тел: 747-787

Список партнеров

***

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ИГРЕ:

1. Перед участием в конкурсе внимательно ознакомьтесь с информацией, приведённой ниже. Дозваниваясь в студию по номеру 8(4112)428444, вы подтверждаете, что согласны с условиями конкурса и ознакомлены с правилами.
2. Период проведения конкурса – с 17 декабря по 31 декабря 2014 года.
3. В конкурсе могут принимать участие все граждане Российской Федерации, за исключением лиц, перечисленных в п.6. Возраст и город проживания участников не имеет значения.
4. К участию в конкурсе не допускаются лица, причастные к организации конкурса, а также их родственники, коллеги и друзья. В случае выявления среди участников попыток мошенничества, им может быть отказано в получении приза и дальнейшем участии в конкурсе.
5. Общие правила участия в игре озвучиваются в эфире Радио СТВ ежедневно в 11:20, 13:20, 15:20, 17:20, 19:20 (время якутское, указано с точностью ±5 минут). Время может быть изменено по усмотрению редакции “СТВ-радио”.
6. Для участия в конкурсе необходимо проголосовать на официальном сайте stv-radio.ru в предложенном опросе, затем дозвониться в эфир радиостанции после специального сигнала ведущего, сообщающего о старте игры.
7. Участникам предлагается выбрать самый популярный по его мнению вариант ответа из опроса с сайта stv-radio.ru. В случае правильного ответа слушатель получает приз от спонсора игры. Всего за одну игру может быть лишь три участника.
8. Розыгрыш очередного приза проводится в прямом эфире «Радио СТВ» ежедневно в 14:05, 16:05, 18:05 (время якутское, указано с точностью ±5 минут).
9. Выдача призов производится в офисе радио «СТВ» по адресу: г. Якутск, ул. Кирова 17/3, офис 3. Победителям конкурса, проживающим в других городах, призы высылаются по почте отправлением с уведомлением. Для получения приза иногороднему участнику необходимо сообщить ди-джею полный почтовый адрес, на который будет отправлен приз. Радио СТВ не несёт ответственности за сохранность и своевременность доставки почтовых отправлений.
10. Розыгрыш главного приза состоится 31 декабря 2014 года в прямом эфире радио «СТВ».
11. Срок выдачи всех призов (а также отправки призов почтой для иногородних победителей) – до 14 января 2015 года. В случае, если победитель не является за получением приза до указанной даты, то Радио СТВ оставляет за собой право распорядиться призом по своему усмотрению8